Ангелина

В избранное
Тарифы
Апартаменты
час
1500 ₽
часа
3000 ₽
Ночь
нет
Выезд
нет
нет
нет
Данные
возраст
28 лет
рост
167 см
Нация
грудь
3 C
вес
56 кг
Волосы
Обо мне
Встречаюсь в районе парка Гагарина.Все дни недели с 12 до 20 часов, выходной- вторник и среда. Звоните за 20-30 минут до предполагаемого приезда. Выезда нет! Фото 100% мои! Все имеющиеся у меня услуги отмечены, других нет!
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
АлШи29.01.2023
Совсем недавно приезжал в квартиру – в целом безумно понравилось. Абсолютно все, что мы обсуждали в ходе телефонного общения, исполнила на высочайшем уровне качества. Она прислушивается к клиенту, сама интересуется, чего тебе хочется, что одеть и не только. В рамках исполнения интимных услуг она заглядывает вам в глаза, что сильно заводит. Особенно я испытал неописуемое удовольствие, когда она находилась сверху. Талантливая и роскошная особа, топовый вариант!
Nummakar28.02.2023
Эта девушка произвела впечатление при осмотре фото в ее анкете – это все субъективно, но она соответствует моим собственным идеалам. Удивительно, но при встрече оказалась еще красивее! Ей нравится произносить дерзкие фразочки, что лично меня крайне возбуждает в девушках. Как сексуальная партнерша крайне активная, обожает брать инициативу в собственные руки. Если тебя интересуют дикие и красивые, это очень достойный выбор.
Покаянник30.03.2023
Когда я доехал до места, она предстала передо мной в эротичном темном белье. В тот же миг я обратил внимание на прекрасную грудь, третий или второй размер. Главное, что у нее все свое. В общем, мы особо не узнали друг друга, сразу решили перейти к приятной части встречи. Я заметил, как она кайфует от того, что делает. К тому же в сексе она не проявляет эгоизма, в течении свидания многократно интересовалась, что ей делать. Меня очень порадовал такой индивидуальный подход. Нет недостатков, одни преимущества!
Капча

Еще девушки в этом районе

Анкета проститутки Ирина - Фото 1, метро Российская, 39 лет, №5698
м. Российская
час
2000 р.
Анкета проститутки Роза - Фото 1, метро Победа, 41 год, №5764
м. Победа
час
2300 р.
Анкета проститутки Лара - Фото 1, метро Московская, 40 лет, №5812
м. Московская
час
2500 р.
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка